29 марта, 2019

1ST VATECH RUSSIA SALES TRAINING

Мы пригласили бренд-менеджеров продукции VATECH и менеджеров, отвечающих за направление рентгенодиагностики наших официальных дилеров из России и стран СНГ.
Тренинг проходил в Москве в отеле Лотте на Новинском бульваре.
Для менеджеров была подготовлена специальная программа по всем направлениям.
Программа мероприятия включала в себя презентацию об истории VATECH, структуре холдинга, фото-тур по производству и о будущих продуктах VATECH.
Был проведен углубленный тренинг по рентгенодиагностике, по 2D и 3D оборудованию VATECH силами опытных менеджеров по продажам компании VATECH Russia.
Специальный гость, Метт Барнетт (директор по продажам VATECH America), подготовил и провел демонстрацию клинических кейсов специально для наших менеджеров, как пример того, как ее проводят менеджеры по продажам потенциальным докторам в Америке.
Место проведения было выбрано специально, чтобы в зале можно было бы установить настоящий компьютерный томограф, на котором наш штатный врач-рентгенолог проводил тренинг по позиционированию для участников тренинга. 
Все получилось как мы планировали. Мы благодарим наших участников за высокий уровень продемонстрированных знаний по итогам обучения, за Вашу поддержку и неиссякаемую энергию.