17 июня, 2021

EzMobile - мобильное решение для клиники

Начиная с февраля 2021 года, мы включили планшеты Samsung TAB S6 Lite в комплект поставки новой премиальной модели визиографов EzSensor Soft.

Программное обеспечение для планшетов EzMobile — это возможность получать снимки напрямую с визиографа, управлять базой пациентов и планировать процесс лечения, не отходя от кресла пациента. Мобильное приложение с таким функционалом на данный момент является единственным на рынке.

Теперь, вы можете делать снимки с визиографа непосредственно на планшет. Удобство данного метода заключается в том, что нет необходимости отводить пациента в другой кабинет, где стоит компьютер, чтобы увидеть снимки. Визиограф можно подключить к неограниченному количеству планшетов, это дает возможность расширить количество лицензий программы, что особенно важно для крупных центров.


Приложение EzMobile работает на IOS и Android, но только на Android-устройствах доступна функция захвата снимка. Планшет Samsung оснащен платформой Knox Configure, что позволяет нам настраивать устройства из коробки. Клиенту не требуется дополнительное время на настройку оборудования и установку необходимых приложений, все это происходит автоматически по заранее заданному в Knox Configure сценарию. Это упрощает процесс ввода оборудования в эксплуатацию, а также поможет исключить влияние человеческого фактора на работу оборудования и программы.

При выборе планшетов решающим фактором стало то, что ПО EzMobile лучше синхронизируется с устройствами Samsung, а также высокое качество дисплеев и лаконичный дизайн, который соответствует внешнему виду наших визиографов. Еще одним преимуществом стала входящая в комплект S PEN, позволяющая врачам работать со снимками и делать на них пометки не снимая перчаток.