20 февраля, 2023

Vatech Tomorrow 2023

Дорогие друзья, 

Большое спасибо за участие в грандиозном мероприятии Vatech Tomorrow наших партнеров 22 марта в отеле Lotte Москва! 

Партнеры компании собрались вместе для того, чтобы увидеть будущее Vatech. Илья Мушель, директор по продажам Vatech, во время выступления рассказал об истории компании, эволюции рентген-аппаратов. Были представлены данные о текущих успехах компании, а также было официальное открытие оборудования, запуск которого планируется в будущем: компьютерный томограф Green X21, спиральный томограф. 

Алексей Синтенко, старший менеджер по продажам, рассказал о новейших материалах, которые используются в производстве следующего поколения аппаратов для интраоральной диагностики. На мероприятии присутствовал Brian Hwang, генеральный директор Vatech Global. Специально для Vatech Tomorrow прибыл Игорь Манн, известный маркетолог России и СНГ. Специалист рассказал о способах развития маркетинга в компании и привел примеры эффективных средств. 

Завершением программы был праздничный ужин, в ходе которого все желающие смогли высказать свои впечатления от работы с Vatech, а также вспомнить интересные моменты из многолетнего сотрудничества. В конце мероприятия Michael Kim, генеральный директор Vatech Россия, выступил с завершающей речью.

Благодарим каждого за сотрудничество и активное взаимодействие с компанией Vatech!