1 мая, 2022

Выставка “ДЕНТАЛ САЛОН 2022” закончилась, а эмоции остались

С 25 по 28 апреля прошёл 51-й Московский международный стоматологический форум и выставка “ДЕНТАЛ САЛОН 2022”.

Мероприятие для всех заинтересованных в стоматологической сфере объединило производителей, дилеров, врачей-стоматологов и студентов медицинских вузов. Важнейшим событием для компании Ватек является участие в стоматологических выставках с 2016 года в апреле и сентябре. Изначально компания начинала выставочную деятельность с маленького незаметного стенда, но со временем Ватек добился того, чтобы ни один человек не прошёл мимо стенда и взглянул на инновационные разработки. С каждым годом Ватек привлекает все больше и больше посетителей

На выставке в течение нескольких дней можно было лично увидеть мощное рентген-оборудование, стоматологические материалы, мебель, микроскопы, стильную одежду для врачей, даже искусственный интеллект, который с точностью описывает проблемы полости рта пациента. Также можно было принять участие в конкурсах и выиграть, к примеру, фиксирующий композит и бесплатное участие в вебинаре, а затем отправиться на другой стенд, и прекрасная художница нарисовала бы Ваш портрет. Своими глазами можно было увидеть, как работает система CAD/CAM – та самая технология создания имплантов. На грандиозном событии было представлено всё, что только возможно – рай для каждого стоматолога!

Стенды всех компаний были заполнены огромным количеством оборудования и материалов, но корпорация Ватек здесь отличилась минимализмом и стала единственной компанией исключительно с рентгенологическим стендом. Южнокорейская компания представила интраоральное, 2D и 3D оборудование и при этом было просторно, уютно и комфортно находиться каждому посетителю. К тому же на стенде можно было не только погрузиться в инновационный мир благодаря рентген-оборудованию и программному обеспечению, но и зайти в “зеленую” фотозону, сфотографироваться на качелях и почувствовать себя зубной феей. С каждым посетителем сотрудники Ватек душевно общались, отвечали на разнообразные вопросы, показывали преимущества оборудования. Например, рядом с компьютерным томографом Green 16 был представлен телевизор, связанный с планшетом: куда планшет повернешь, в ту сторону и телевизор покрутится. Он стал верным помощником сотрудникам Ватек, поскольку посетители могли наглядно увидеть характеристики томографа, посмотреть видео о нём и вопросов становилось уже значительно меньше. Ни один человек не остался равнодушным от таких инноваций!

А вы были на выставке Дентал Экспо 2021?

Найдите себя в фотоотчете со стенда Vatech!


Команда Vatech Россия на выставке Dental Salon 2022