24 октября, 2022

VATECH RUSSIA SALES & SERVICE TRAINING 2022

25-26 августа в центре Москвы состоялся «Vatech Russia Sales & Service training 2022». Пятизвездочный отель Ararat Park Moscow на два дня стал местом важного события в сфере рентгенологического оборудования.


На масштабное мероприятие были приглашены менеджеры по продажам и технические специалисты компаний-партнеров Vatech. В течении двух дней специалисты разных направлений имели возможность обогатиться новыми знаниями о компьютерных томографах, панорамных аппаратах, настенных и портативных рентгенах. В основе идеи собрать в одном месте как инженеров, так и менеджеров лежит стремление к совместному обучению и обмену ценным опытом.


Программа встречи включала в себя презентацию об истории Vatech, структуре холдинга, фото-тур по производству и информацию о будущих продуктах. Силами опытных менеджеров по продажам и сервисными инженерами компании Vatech Russia был проведен углубленный тренинг по рентгенодиагностике, 2D и 3D оборудованию Vatech. Все участники события смогли познакомиться поближе с оборудованием, специально размещенным в зале на время проведения тренинга.


Финальным аккордом мероприятия стала праздничная вечеринка под аккомпанемент живой музыки. Непринужденная атмосфера помогла участникам продолжить общение в неформальной обстановке и поближе познакомиться друг с другом.


Мы благодарим наших участников за высокий уровень продемонстрированных знаний по итогам обучения, позитивные отзывы, а также за поддержку и неиссякаемую энергию!