1 мая, 2022

Vatech на "Dental Expo 2022"

26 - 29 сентября состоялась крупнейшая стоматологическая выставка этого года Дентал-Экспо 2022.

На четыре дня выставочный центр «Крокус Экспо» открыл свои двери для всех причастных к сфере лечения зубов. В рамках выставки посетители имели возможность принять участие в различных учебных мероприятиях и тренингах. Традиционно на Дентал Экспо были представлены производители медицинских компаний из разных стран мира от Швейцарии до Южной Кореи.


Ведущим корейским производителем рентген оборудования является компания Vatech. В этом году на стенде компании были представлены различные виды оборудования для стоматологии. В зоне интраоральной диагностики были расположены классический визиограф EzSensor и EzSensor Soft, обладающий эргономичным дизайном. Для того чтобы получить снимок на визиограф необходимо иметь источник рентген излучения. Компания Vatech имеет два вида рентгена для интраоральной диагностики – EzRay Air Portable и EzRay Air Wall.


По традиции на стенде компании был представлен панорамный аппарат PaX-i, зарекомендовавший себя как надежный партнер врачей-стоматологов. В зоне компьютерной томографии были представлены аппараты Green Smart, а также премиальный Green 16. Green в названии этих продуктов символизирует низкую дозу излучения, при которой получаются высокоинформативные исследования.


Местом притяжения посетителей стала фотозона в виде обложки журнала, на которой любой желающий мог сфотографироваться и представить себя лучшим стоматологом по версии Vatech =)

На выставке были представлены уникальные предложения, например программа «BuyBack» (Trade-in). В рамках этой программы любой старый панорамный или компьютерный томограф можно обменять с максимальной выгодой на новый томограф от Vatech.
Всего за четыре дня на стенд пришло множество различных посетителей, среди них были как профессиональные врачи, так и бизнес-партнеры и студенты медицинских ВУЗов. Команда Vatech провела подробную презентацию оборудования и программного обеспечения, а также с радостью ответила на все вопросы.

Компания Vatech выражает благодарность всем участникам выставки и надеется на скорую встречу на следующих мероприятиях!

А вы были на выставке Дентал Экспо 2022?

Найдите себя в фотоотчете со стенда Vatech!


Команда Vatech Россия на выставке Dental Expo 2022