5 ноября, 2018

Open House VATECH в Сеуле. 08.11.18

8 ноября представители официальных дистрибьюторов Vatech из стран СНГ: Казахстан – компании Нурстом, АкерСтом, Классик Дент; Узбекистан – АсФарм; Грузия – ElkaDent; Кыргызстан – МедиCтом. Посетили холдинговую компанию Vatech. Была проведена экскурсия по подразделениям холдинга: Rayence - производство сенсоров для рентгенодиагностического оборудования; подразделение Vatech, на котором производятся все необходимые электронные компоненты и элементы конструкций для рентгеновских аппаратов. Наши гости стали свидетелями того, как осуществляется сборка и настройка будущих аппаратов и отметили высокую технологичность производства в целом. Нашим коллегам была продемонстрирована инициатива руководства холдинга по созданию собственного детского сада для детей сотрудников и современного фитнес-центра для укрепления физической формы работников компании. Мы можем с уверенностью утверждать, что у всех сотрудников Vatech есть все необходимое, чтобы заниматься здоровьем, чаще видеться со своими детьми и с большим удовольствием ходить на работу.

В специально оборудованном демо-зале Мы ознакомили наших коллег со всеми моделями панорамных аппаратов и компьютерных томографов, производимых на нашем предприятии и рассказали о планах вывода на мировые рынки новых аппаратов.

Компания Vatech, в своём стремлении к лидерству на рынке продаж рентгеновского оборудования, опирается только на самые инновационные технологии, передовой опыт ведения бизнеса и построении доверительных и долгосрочных отношений между людьми внутри компании.